蚌埠157路公交車(東風村-第三人民醫院首末站),起點站是東風村,終點站是第三人民醫院首末站線路運營時間是06:30-19:30,該線路是由蚌埠公交集團負責運營。157路公交車(東風村-第三人民醫院首末站),共有31個站點,分別是東風村、韋臺、鄭臺、南灣國小、衛東村委會等
歡迎來到尚之範!
蚌埠157路公交車(東風村-第三人民醫院首末站),起點站是東風村,終點站是第三人民醫院首末站線路運營時間是06:30-19:30,該線路是由蚌埠公交集團負責運營。157路公交車(東風村-第三人民醫院首末站),共有31個站點,分別是東風村、韋臺、鄭臺、南灣國小、衛東村委會等