欢迎来到尚之范!
>
公交路线是:南湖大道湖北工业大学-友谊大道秦园居
起点站首末车时间:06:00-21:00
全程:19.26公里
票制:单一票制无人售票
全程票价(元):2.00
武汉公交817路是武汉市一条公交车线路,汽车公司是武汉通恒公交公司。
中文名武汉公交817路
汽车公司武汉通恒公交公司
发车间隔6-20分钟
图文推荐
相关文章