欢迎来到尚之范!
>
咸阳56路公交车一般都是8分钟一班。
56路公交车是以前的负13路,是从咸阳到西安(坐地铁)的又一条线路。它是从世纪大道沣东路口到富怡花园,途经沣河森林公园,抗战路十字,统一广场二一五医院,,中华小区北门,到秦都分局。直到终点富怡花园。祝你旅途愉快。
图文推荐
相关文章