欢迎来到尚之范!
>
没有停,一直都在运行中。
我刚乘坐过以下这两趟车。
C6602雅安07:05成都西08:181.22 小时
途径点雅安(起点)—>邛崃—>大邑—>崇州—>成都西(终点
C6612雅安09:07成都西10:261.32 小时
途径点雅安(起点)—>朝阳湖—>蒲江—>崇州—>温江—>成都西(终点)
雅安到成都西站,每天有很多趟车,高峰期平均20分钟有一班车,平时就是一小时左右有一班车。
图文推荐
相关文章