西安地铁9号线运营时间
西安地铁9号线 首尾班车经过各车站时间 (纺织城 06:30-22:00 | 秦陵西 06:30-22:30)
方向首班车末班车
车站往秦陵西往纺织城往秦陵西往纺织城
纺织城06:3007:0822:0023:08
香王06:3307:0522:0323:05
灞柳二路06:3607:0222:0623:03
田王06:3906:5922:0922:59
洪庆06:4206:5622:1222:56
紫霞三路06:4506:5222:1522:52
凤凰池06:4806:5022:1822:52
鹦鹉寺公园06:5106:4722:2122:47
芷阳广场06:5406:4422:2422:44
西工程大·西科大(临潼校区)06:5606:42 22:2622:42
西花园06:5806:4022:2822:40
华清池07:0106:3722:3122:37
东三岔07:0406:3422:3422:34
银桥大道07:0606:3222:3622:32
秦陵西07:0806:3022:3822:30