g1212是从长春西发车的,下午3点28到德州东站
长春西始发站09:02
四平东09:2809:35
铁岭西10:0610:07
沈阳北10:2510:30
辽中10:5911:00
葫芦岛北12:0712:08
山海关12:4912:52
秦皇岛13:0613:12
唐山13:5013:52
滨海北14:0914:11
天津西14:3414:37
德州东15:2815:33
g1212是从长春西发车的,下午3点28到德州东站
长春西始发站09:02
四平东09:2809:35
铁岭西10:0610:07
沈阳北10:2510:30
辽中10:5911:00
葫芦岛北12:0712:08
山海关12:4912:52
秦皇岛13:0613:12
唐山13:5013:52
滨海北14:0914:11
天津西14:3414:37
德州东15:2815:33